Парламентарий направил поздравления космонавту Антону Шкаплерову

Член Совета Федерации, представитель Магаданской области в Палате Регионов Анатолий Широков вместе с крымскими товарищами (коллегами) Андреем Соболевым и Аркадием Саркисяном направил поздравительную телеграмму Антону Шкаплерову, который сейчас находится на Международной космической станции. Парламентарий поздравил российского космонавта, уроженца города Севастополь, с четвертой годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Весь Севастополь и вся Россия с волнением и гордостью следят за полетом своего земляка. Мы уверены, что 18 марта Вы вместе с нами отметите на орбите четвертую годовщину воссоединения с Россией. Успехов Вам и Вашему экипажу. Ждем Вас на земле», - говорится в телеграмме.
Как отметил Анатолий Широков, воссоединение Крыма с Россией – одно из самых ярких событий в современной истории государства. «Четыре года назад 18 марта стал знаковым днем, я бы сказал, особым праздником, который еще раз утверждает, что в единстве народа - его сила. В этом году эта дата стала тем более исключительной, потому что совпала с выборами Президента России. У меня нет сомнений, что мы и сегодня в очередной раз заявим всему миру о своей солидарности и своей силе», - подчеркнул сенатор.