Дорогие ветераны!
Уважаемые колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

День Победы - важнейший в календаре наших праздников. Это день национального единения, единения россиян всех поколений, национальностей и конфессий. Он дорог нам, потому что Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. И каждый из нас хранит глубоко личные истории о родных и близких людях, защищавших нашу Родину на полях стражений, помогавших приблизить Победу в тылу. Как много таких историй! Миллионы! И все они составляют одну героическую летопись народа-победителя.

Подвиг наших отцов, дедов и прадедов увековечен в граните и бронзе памятников, в золоте орденов и медалей. Но главное, он навсегда запечатлен в наших сердцах. Рассказывая детям и внукам о мужестве и самоотверженности советских людей, передавая из поколения в поколение награды, мы сохраним для потомков истинный пример доблести, патриотизма и сплоченности.

Низкий вам поклон, дорогие герои войны! Крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения и благополучия. Пусть каждый день приносит вам много теплых, добрых, душевных и радостных впечатлений!

Анатолий Широков,
член Совета Федерации РФ