Сенатор поздравляет с Днем Знаний
Дорогие друзья - уважаемые педагоги, ребята!

Примите искренние поздравления с Днем Знаний, началом нового учебного года!
Этот день дарит взрослому поколению массу воспоминаний о чудесной школьной поре, а перед ребятами открывает путь в страну знаний и новых открытий. Иногда он бывает непростым, но эта дорога, ведущая к высотам, всегда полна приключений, интересных встреч и сюрпризов.
Больше всего в современном обществе дорожат знаниями. Желаю школьникам и студентам приобрести их как можно больше, приумножая с каждым учебным годом.
Дорогим педагогам выражаю благодарность за преданность своему благородному призванию и искренне желаю получать удовольствие от своего непростого и ответственного труда.
Отдельно хочу обратиться к первоклассникам. Для вас открывается замечательный школьный мир. 11 лет вам придется шагать по его дорогам и тропам. Правда, это путешествие не всегда будет простым, но, я уверен, вы с успехом преодолеете все трудности!
Всем смелых решений даже в самых сложных задачах, новых открытий, творческих успехов, увлекательных дискуссий и интересных встреч. Пусть новый учебный год будет ярким, захватывающим и радостным. В добрый путь, друзья!

Анатолий Широков,
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ