Сенатор поздравляет колымчан с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки, друзья! Веселые, энергичные и креативные, стремящиеся быть полезными Колыме и Отечеству! От всего сердца поздравляю вас с праздником, с Днем молодежи!

Молодость - самая чудесная пора- легкомысленная и беззаботная, когда каждый из нас уверен в своих силах и правоте, готов свернуть горы, ради достижения собственных целей. Продолжайте и дальше также уверенно идти по жизни, не оглядываясь назад, не боясь трудностей и испытаний, которые обязательно встретятся на вашем пути. Пусть госпожа Удача сопутствуем вам во всех начинаниях.

День молодежи – это праздник надежд, новых свершений. Именно в молодом возрасте можно так искренне радоваться каждому моменту, новым мгновениям в жизни, не задумываясь ни о чем. Сегодня наша молодежь придает новый импульс развитию Магаданской области. Успехов добиваются колымские студенты, медики, педагоги и спортсмены. В регионе разработаны законы, призванные защищать интересы молодых людей. Уверен, в будущем у них надежные перспективы!

Дорогие мои, желаю верить в собственные силы, стремиться к саморазвитию, а главное помнить - " невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком".

С уважением, член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
Анатолий Широков