Сенатор поздравляет земляков с юбилеем Магаданской области

Дорогие колымчане!

Сердечно поздравляю вас с замечательной датой в истории Магаданской области - 65-летием со дня образования!
В судьбе нашей колымской земли бывали разные страницы: печальные и радостные, успешные и не очень. Но во все времена ее отличал особый склад людей с особой колымской душой – щедрой, открытой, неунывающей, с огоньком. В неимоверно сложных условиях они с упорством и мужеством поднимали промышленность, строили города и поселки. Благодаря их колоссальному трудолюбию крепла и развивалась территория. И теперь мы с гордостью называем Колыму золотым сердцем России!
Замечательно, что и сегодня колымчане проявляют инициативу, активно участвуют в жизни региона. Конечно, нам еще много предстоит сделать, чтобы жить комфортно и благополучно. А это значит, нужно смело смотреть вперед за горизонт, усиленно работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. Именно так жили, трудились и побеждали предыдущие поколения колымчан.
Дорогие земляки, пусть каждый день приходит в ваши дома с надеждой и радостью, пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и близкие! Пусть Магаданская область процветает, и каждый ее день рождения, каждый юбилей мы встречает с новыми достижениями!

Анатолий Широков,
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ