Сенатор Анатолий Широков поздравляет столицу Колымы с юбилеем.

Уважаемые магаданцы!
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с юбилеем нашего замечательного города Магадана!
У него особая история, в которую вплетены события печальные и радостные, страницы отмеченные интенсивным развитием и спадом. Но несмотря на взлеты и падения, успехи и сложности в судьбе Магадана, для каждого из нас он - самый лучший. Ведь у каждого магаданца есть своя важная и прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города. Кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, а кто-то встретил свою первую любовь, добился своей первой победы, совершил свою первую заветную мечту.
Магадан – это мы, его жители! Каждый из нас своим трудом, своим отношением к родному городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем, каким достанется детям и внукам в будущем.
Дорогие земляки, давайте смело смотреть вперед, усиленно работать, радоваться общим достижениям, объединяться в решении различных задач и писать новые, только счастливые, страницы в истории Магадана. Пусть каждый день приходит в ваши дома с надеждой и верой в лучшее, пусть будут здоровы ваши родные и близкие. А наш чудесный город пусть становится красивее и комфортнее, встречает каждый юбилей яркими победами.

Анатолий Широков,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ