Наши самые милые, добрые, нежные! C самыми искренними чувствами и от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!
Очень символично, что ваш чудесный праздник совпадает с первыми робкими шагами весны. Ведь вы, как и весна, согреваете своим теплом все вокруг, благодаря вам мир становится красивее и интереснее.
Волнующие и легкие, нежные и чуточку ранимые, ласковые, понимающие и просто волшебницы… Веками вы вдохновляете мужчин на смелые поступки, подвиги и победы, поддерживаете и заряжаете доброй энергией. Рядом с вами мы становимся успешнее, великодушнее, сильнее.
Нас, мужчин, восхищает ваша многогранность. Вам удается сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться профессиональных высот, вести активную общественную работу, быть хорошими женами и хозяйками, воспитывать детей и внуков.
Пусть замечательный день 8 марта будет ярким и запоминающимся, наполнит ваши души светлыми чувствами и подарит солнечное настроение. От всей души желаю каждый день встречать искренними улыбками и радоваться сбывшимся мечтам. Здоровья, счастья и любви!

Анатолий Широков,
Сенатор Российской Федерации