Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и типографий!
Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!
Во все времена вы были и остаетесь главными посредниками между властью и населением, выразителями общественных и личных мнений, источником информации, без которой наш мир сегодня невозможно представить. Вы обладаете огромными ресурсами влияния на общество, формирования народного мнения и настроения. Вы – огромная сила, которая воздействует не только на умы людей, но и на их сердца и души. От этого ваша ответственность перед читателями, слушателями, зрителями крайне велика.
В Магаданской области современные, яркие, интересные медиа-ресурсы и издательства, десятки увлеченных своим делом профессионалов. Всех вас отличает активное участие в жизни нашего региона, неравнодушие к проблемам его жителей, а еще постоянный творческий поиск, стремление непрерывно совершенствоваться в своей профессии.
Дорогие друзья, пусть работа приносит вам радость, воплощаются все творческие замыслы, исполняются мечты и успешно реализуются новые проекты. Искренне желаю вам вдохновения, неутомимости, неиссякаемого профессионального любопытства и интересных событий.

Анатолий Широков,
сенатор Российской Федерации